Опубликованы первые стиллы новой дорамы “Шоколад”

0
1397
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Шоколад"

Создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием «Шоколад» опубликовали первые стиллы проекта.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Выбор: Войны между девушками»

Дорама «Шоколад» рассказывает о шеф-поваре Мун Чаён (Ха Джи Вон), которая принимала участие в международных кулинарных соревнованиях в Италии, и нейрохирурге Ли Гане (Юн Гё Сан). Они встречаются на волонтерской работе, обеспечивая едой хосписы. Главному герою противостоит Ли Чжун (Чан Сын Джо), нейрохирург в больнице Косон.

Сценаристом проекта выступит Ли Гён Хи, режиссером – Ли Хён Мин («Прости, я люблю тебя»), а производственной группой станет JYP Pictures.

Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Шоколад"Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Шоколад"

Фото ниже было сделано во время съёмок в Греции.

Опубликованы первые стиллы новой дорамы "Шоколад"

Актёры прокомментировали работу над сериалом. Юн Гё Сан: “Я очень хотел сыграть в мелодраме с глубокими эмоциями персонажей. Основная причина, по которой я согласился на участие в проекте: возможность поработать с режиссером Ли Хён Мином, сценаристом Ли Гён Хи, которыми я восхищаюсь, а также с Ха Джи Вон”.

Ха Джи Вон: “Я согласилась на съёмки из-за сценария. История показалась мне искренне, у нее есть теплая и исцеляющая энергетика. Я хотела поработать с режиссером Ли Хён Мином, сценаристом Ли Гён Хи, поэтому рада присоединиться к проекту”.

Премьера дорамы состоится 29 ноября в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]