Опубликован второй постер дорамы «Дневник психопата»

1
1165
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй постер дорамы «Дневник психопата»

Опубликован второй, основной постер новой дорамы «Дневник психопата» (рабочее название) канала tvN.

Смотрите также: Опубликован первый тизер дорамы «Дневник психопата»

Дорама «Дневник психопата» рассказывает о Юк Доншике (Юн Ши Юн), который случайно становится свидетелем убийства и теряет память в попытки сбежать с места преступления. Он просыпается, не зная ничего о себе, находит дневник серийного убийцы и решает, что он — и есть преступник. Докопаться до правды ему помогает полицейская-одиночка Шим Богён (Чон Ин Сон).

На постере, помимо ведущий актеров, присутствует Пак Сон Хун в образе директора фирмы ценных бумаг Дэхан, Со Ину, который является настоящий владельцем дневника.

Надпись на постере гласит: “В этом дневнике говорится, что я – серийный убийца”. Основной постер объединяет в себе детали первого постера и тизера.

Опубликован второй постер дорамы «Дневник психопата»

Режиссером проекта выступает Ли Джон Джэ («Муж на сто дней»), сценаристом — Рю Ён Чжэ («Время пса и волка»). Премьера состоится 20 ноября в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]