Состоялась пресс-конференция и премьера дорамы “Поймать Ю Рён”

1
1492
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялась пресс-конференция и премьера дорамы "Поймать Ю Рён"

21 октября состоялась пресс-конференция новой дорамы tvN “Поймать Ю Рён” (другое название «Поймать призрака»).

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Поймать Ю Рён»

Романтическая дорама «Поймать Ю Рён» рассказывает о героине Ю Рён (Мун Гын Ён), которая расследует дела, используя ярко выраженное чувство справедливости и исключительное пространственное восприятие, однако всегда попадает в неприятности из-за необдуманных действий. Она встречает Го Чжисока (Ким Сон Хо), человека, который избегает проблем и ищет стабильности. Тем не менее, ему постоянно приходиться «подчищать следы» после того, что устраивает Ю Рён и находить ключи к разгадке её дел.

Ведущая актриса впервые за четыре года вернулась к съёмкам после работы над дорамой “Деревня: Секрет Ачиары”. Она прокомментировала: “Когда дело касается актёрской игры, я очень страстная и амбициозная, я не медлила и ничего не боялась, выбирая себе роль офицера полиции, которая для меня в новинку. Однако я пожалела об этом во время съёмок и думала: “Почему мои амбиции заставили меня взяться за столь тяжелую роль?”, – но всё равно было весело и интересно.

Так как я впервые за долгое время начала сниматься, то столкнулась со сложностями. Тем не менее, именно эти трудности и помогают мне испытать амбициозность и желание расширять рамки актёрской игры. Я ощущала бремя ответственности, ведь это мой первый сериал за четыре года. Мой стиль игры изменился”.

Актриса продолжила: “Я ощущала давление и переживала, потому что мне выпал шанс показать себя с новой стороны, свои изменения, но я получала удовольствие во время съёмок благодаря окружающим людям, которые очень мне помогали и дарили уверенность. Теперь у нас осталось всего два дня на съемку. Я надеюсь, многим зрителям понравится наш проект”.

На вопрос, почему она выбрала именно этот проект из предложенных, актриса ответила: “Каждый раз у меня разные причины. Я выбираю роли и проекты, которые приводят меня в восторг. Сценарий к “Поймать Ю Рён” был очень интересным, он заставил меня испытать целый вихрь эмоций. Я увидела в нём жизнь Ю Рён и подумала: “Я хочу перенести эту героиню с бумаги на экран”. Поэтому сделала свой выбор”.

Дорама транслируется с 21 октября по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

Состоялась пресс-конференция и премьера дорамы "Поймать Ю Рён"

Состоялась пресс-конференция и премьера дорамы "Поймать Ю Рён"

Состоялась пресс-конференция и премьера дорамы "Поймать Ю Рён"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News