Дорама “Неукротимый: Повелитель Чэньцин” будет показана на Netflix

21
7761
ИСТОЧНИКk.sina

Дорама "Неукротимый: Повелитель Чэньцин" будет показана на Netflix

Китайская дорама “Неукротимый: Повелитель Чэньцин”, которая транслировалась несколько месяцев назад, стала популярной не только на родине, но и получила хорошие отзывы зрителей Японии, Южной Кореи и Таиланда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Disney переснимет некоторые сцены фильма «Мулан» из-за негативных отзывов после закрытого показа

Сериал также будет представлен на сервисе Netflix. Премьера дорамы на портале состоится 25 октября.

大热国产剧集《陈情令》将在Netflix播出

Главные роли в дораме исполнили актёры Сяо Чжань и Ван И Бо. Сериал в жанре приключенческого фэнтези рассказывает историю о двух друзьях, которые сталкиваются с таинственными убийствами во время своих путешествий. С самого начала трансляции дорамы зрителям полюбился броманс между двумя главными героями.

Дорама "Неукротимый: Повелитель Чэньцин" будет показана на Netflix

Успех сериала в Азии был ошеломительным. Недавно актёрский состав и создатели дорамы побывали на фанмитинге в Таиланде. Поклонники активно приветствовали команду сериала “Неукротимый: Повелитель Чэньцин” и сопровождали всю дорогу от аэропорта до места проведения мероприятия.

Многие фанаты дорамы беспокоятся о том, какой будет реакция в Европе и Северной Америке после начала трансляции дорамы на Netflix. Учитывая культурные различия, “Неукротимый: Повелитель Чэньцин” может потерпеть неудачу на западном рынке. Например, как это случилось с сериалом “Легенда о Чжэнь Хуань”, рейтинг которого на Netflix не превысил и 2,5 звёзд.

Несмотря на подобные опасения, некоторые поклонники считают, что для дорамы “Неукротимый: Повелитель Чэньцин” выход на более широкий международный рынок уже хорошее достижение, поскольку Netflix является платформой просмотра со значительной долей рынка в Северной Америке и Европе.

А вы смотрели дораму “Неукротимый: Повелитель Чэньцин”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News