Ли Джэ Ук рассказал журналу Marie Claire о своей дораме и хобби

1
1991
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джэ Ук рассказал журналу Marie Claire о своей дораме и хобби

Ли Джэ Ук принял участие в фотосессии и интервью для ноябрьского выпуска журнала Marie Claire, рассказав о своём текущем проекте – дораме “Невероятный ты”.

Смотрите также: Рен из NU’EST принял участие в фотосессии для журнала Marie Claire

С сюжетом дорамы ожно ознакомиться здесь. В ней актёр играет роль второго главного мужского персонажа по сериалу и второстепенного по сюжетной манхве, Пэк Гёна. Он сказал: “Внешне он кажется грубым, но внутри он ранимый. Чтобы сыграть такого персонажа, я очень упорно старался понять его характер и личность. Я многому научился, работая на площадке со своими сверстниками-актёрами”.

Ли Джэ Ук рассказал журналу Marie Claire о своей дораме и хоббиЛи Джэ Ук рассказал журналу Marie Claire о своей дораме и хобби

Ли Джэ Ук дебютировал в дораме “Воспоминания об Альгамбре” в роли наркомана-геймера Марко. Он припомнил первый съёмочный день, заявив, что получил совершенно незнакомый, восхитительный и магический опыт: “Я надеюсь, что буду переживать подобное волнение на площадке каждого проекта, а также создавать сильную связь со своими коллегами”.

На вопрос, чем он любит заниматься в свободное время, Ли Джэ Ук ответил: “Мне нравится смотреть фильмы и писать от руки. Когда я анализирую своего персонажа, мне нравится рисовать ручкой схемы его мышления, чтобы лучше погрузиться в роль”.

Ли Джэ Ук рассказал журналу Marie Claire о своей дораме и хобби

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]