Чан На Ра и Ли Сан Юн рассказали о работе над дорамой “VIP”

0
1389
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан На Ра и Ли Сан Юн рассказали о работе над дорамой "VIP"

22 октября канал SBS выпустил специальный эпизод перед премьерой новой дорамы “VIP”, в котором ведущие актёры проекта рассказали о своей экранной химии и дружбе вне съёмок.

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры героев дорамы «VIP»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Ведущие актёры проекта, Чан На Ра и Ли Сан Юн, одного возраста, поэтому демонстрируют прекрасную командную работу с первого съёмочного дня. Актёр заметил: “Обычно я замкнут, но на этот раз решил, что не стоит так себя вести, поэтому предложил нам разговаривать комфортно”. Актриса добавила: “Мне было комфортно разговаривать с ним из-за того, что мы ровесники. Благодаря его внимательности с ним было приятно работать на площадке, когда мы играли в паре, он старался подстроиться под меня”.

Чан На Ра и Ли Сан Юн рассказали о работе над дорамой "VIP"

По сюжету актёры играют женатую пару, и женщина внезапно узнает, что её муж, возможно, завел интрижку на стороне. Актриса прокомментировала: “Я знала, что такое может случиться и в моей жизни, поэтому была расстроена”. Ли Сан Юн рассмешил всех своим комментарием: “Со мной много проблем”.

Чан На Ра описала свою героиню, На Чонсон, как очаровательную женщину. Пё Йе Джин добавила: “Она умная, её жизнь вызывает зависть. Она – мой самый главный кумир”. Чан На Ра продолжила: “Если бы я получила сообщение о том, что у моего мужа появилась другая женщина, я бы пошла прямиком к адвокату. Мне сложно, потому что На Чонсон переживает множество различных эмоциональных перемен”. Ли Сан Юн рассказал о своём герое, Пак Сончжуне: “Мне кажется, что он способен дарить женщинам ощущение сказки”.

В дораме у ведущих актеров в первых же сериях были сцены с поцелуями. Перед съёмок актриса предложила: “Давай будет работать с комфортом”. Ли Сан Юн пошутил: “Если всё будет не реалистично, дорама не выйдет в эфир”. Несмотря на собственный слова, после завершения съёмки Чан На Ра смущенно спряталась под простынь.

Чан На Ра и Ли Сан Юн рассказали о работе над дорамой "VIP"

Трансляция дорамы начнется с 28 октября в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.