YG просят фанатов BIGBANG не встречать участников в день демобилизации

28
8711
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

YG просят фанатов BIGBANG не встречать участников в день демобилизации

YG Entertainment обратились к фанатам BIGBANG с просьбой воздержаться от встречи участников в день завершения ими военной службы.

Смотрите также: Фанаты iKON празднуют день рождения Ханбина

23 октября YG Entertainment представили официальное заявление, в котором сообщили:

“Здравствуйте, это YG Entertainment.

Это заявление касается демобилизации G-Dragon, Тэяна и Дэсона в октябре и ноябре этого года.

Воинские части, где служат G-Dragon, Тэян и Дэсон, находятся на приграничной территории, где был обнаружен вирус африканской чумы свиней. Для предотвращения дальнейшего распространения вируса укрепляется карантинная система, поэтому рекомендуется не посещать этот район.

Гражданские власти также потребовали особой бдительности, поэтому мы обращаемся к поклонникам с просьбой воздержаться от встречи участников, дабы предотвратить распространение вируса и обеспечить их безопасность.

Мы благодарим всех V.I.P, которые ждали возвращения G-Dragon, Тэяна и Дэсона из армии, и еще раз просим не встречать участников в день демобилизации”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.