T.O.P из Big Bang – ‘мульти-талантливый’ идол, его другая сторона будет показана в программе “K-STAR news”

0
88

T.O.P из Big Bang - ‘мульти-талантливый’ идол, его другая сторона будет показана в программе "K-STAR news"

Недавно T.O.P из Big Bang был гостем на программе SBS E!TV K-STAR news‘, ведущими которой являются Сон Хо Ён и Ю Ен Чжи.

 Обычно известный за свою внешность и харизматичное выступление на сцене, в этот раз, на шоу T.O.P показал свою совершенно другую сторону.

В прошлом остальные участники Big Bang признавали, что за сценой, T.O.P придуривается и любит пошутить, однако теперь фанаты могут в этом убедиться сами.

Он не только один из красивейших знаменитостей в Корее, но и за свои актерские способности был высоко оценен опытными актерами. У него есть внешность, он читает рэп, играет и теперь он развлекает своим остроумием на шоу. Он был назван амбициозным “мульти-талантливым идолом”, способным на все, что дано ему.

Эпизод ‘K-STAR news’ с T.O.P будет показан 26 сентября в 22.00 по корейскому времени. Гости на этом шоу также обсуждали как добиться хорошего звездного имиджа и другие темы.

[email protected]

©allkpop.com/Financial News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News