BTS установили новый рекорд Гиннеса

30
14749
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS установили новый рекорд Гиннеса

23 октября стало известно о том, что BTS установили рекорд Гиннеса по достижению миллиона подписчиков на платформе TikTok в кратчайшие сроки.

Смотрите также: MAMA 2019 может лишиться ведущих?

BTS присоединились к пользователям TikTok 25 сентября в 19:40 по корейскому времени и собрали миллион подписчиков уже к 23:11, всего за 3 часа и 31 минуту.

Согласно данным TikTok, BTS собрали два миллиона подписчиков за 13 часов, и три миллиона за 49 часов.

Ранее в этом году BTS попали в книгу рекордов с видеоклипом “Boy With Luv”, который стал самым просматриваемым видео за 24 часа.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.