Дэхён из B.A.P рассказал о том, каково было перейти от группового к сольному промоушену

6
1533
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дэхён из B.A.P рассказал о том, каково было перейти от группового к сольному промоушену

Дэхён из B.A.P честно рассказал о том, как прошел процесс приспосабливания к жизни сольного исполнителя.

Смотрите также: Айдолы, которым идеально подходит увлечение книгами

В последнем эпизоде реалити-шоу Aight Дэхён отправился в поход с Вонджуном из Boys Republic. Перед походом Дэхён объяснил, что он пригласил друга потому, что это довольно тяжело для одного человека. Парни прошлись по магазинам перед тем, как отправиться в путь, и многие зрители насладились химией между двумя друзьями.

По пути в кемпинг Дэхён и Вонджун рассказали о том, каково было продвигаться в группе в прошлом.

Вонджун упомянул, что посетил концерт B.A.P вскоре после своего дебюта: “Я был поражен, ведь мы тогда не могли себе позволить такой размах”. Когда же его попросили описать B.A.P, Вонджун сказал, что это была группа, которая создавала по-настоящему классную музыку.

Вспоминая прошлое, Дэхён сказал: “Думая об этом сейчас, все кажется сном. В каком-то смысле я жил мечтой, ведь это было почти то, о чем я мечтал. И после этого сна приходится возвращаться в реальность. И это сложно”.

Подразумевая сольную деятельность, он продолжил: “Когда я стою перед публикой, перед фанатами, я не знаю как должен себя вести: так, как вел себя тогда, или показать свое настоящее “я”.

“Когда я был в группе, мы помогали друг другу и давали советы. Теперь мне кажется, что я лишился опоры”, – закончил свою мысль айдол.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News