Нетизены не одобрили поздравления участников iKON в адрес Ханбина

24
7351
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены не одобрили поздравления участников iKON в адрес Ханбина

Несколько мемберов iKON, кто напрямую, а кто завуалированно, поздравили Ханбина с днем рождения, что, по странным на то причинам, не понравилось пользователям сети.

Смотрите также: Фанаты iKON празднуют день рождения Ханбина

Бобби и Донхёк посредством Инста (запрещена в РФ) поздравили Ханбина, он же B.I, с днем рождения 22 октября. Бобби напрямую обратился к другу, опубликовав пост с небольшим видео и посланием, а Донхёк сделал это более “сложным” способом, опубликовав в истории цветок.

Нетизены не одобрили поздравления участников iKON в адрес Ханбина

Однако такой жест пришелся по нраву не всем нетизенам, и негодующие высказали свое “фи”, ведь парень замешан в скандале с наркотиками. В своих комментариях они пишут: “Я не хочу видеть этого преступника”, “Птицы одного полета”, “Да что с ними не так. Почему они настолько сильны морально”, “Вы же можете связаться с ним в KakaoTalk”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News