ATEEZ праздную свою первую годовщину с момента дебюта

13
664
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ATEEZ праздную свою первую годовщину с момента дебюта

В Корее уже настало 24 октября, а значит группе ATEEZ исполнился год.

Смотрите также: Знаменитости, которые станут прекрасными отцами

ATEEZ дебютировали 24 октября 2018 года с мини-альбомом “Treasure Ep.1: All to Zero” и окунулись в напряженное расписание, выпустив еще два мини-альбома и один полноформатный, а также устроив мировой тур, на который смогли попасть даже фанаты из России.

В полночь по корейскому времени на официальном аккаунте ATEEZ был опубликован пост, посвященный их первой годовщине.

Поклонники же шлют свои поздравления парням используя хештег “Ateez_1st_Anniversary”, который успел попасть в мировые темы на платформе Twitter.

ATEEZ праздную свою первую годовщину с момента дебюта

Несколько поздравлений с теплыми пожеланиями вы можете увидеть ниже.

“Счастливой первой годовщины моим любимым людям. Возможно, я и не была здесь с дебюта, но спасибо вам за то, что вы сделали меня счастливой после встречи с вами. Вы заслуживаете мир и даже больше. Вы много достигли, Atiny гордятся вами. Люблю вас”.

“Эра “Say My Name” и “Hala Hala” привели меня к ATEEZ. Я сразу влюбилась в песни и концепт. Я так счастлива, что встретила их. Это было лучшее решение в моей жизни”.

“Навечно благодарна за то, что на моей стороне 8 прекрасных и трудолюбивых парней, которые каждый день придают мне сил. Моя жизнь без вас была бы не полноценной, поэтому спасибо за всю любовь, которую вы дарите, заполняя пустоту во мне”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.