Нетизены в восторге от нового образа Хёны

4
8403
ИСТОЧНИКnews.nate.com

Нетизены в восторге от нового образа Хёны

Хёна появилась в аэропорту Инчхона по пути на предстоящее мероприятие в новом и немного непривычном для фанатов образе, и пользователи сети не смогли пройти мимо таких изменений.

Смотрите также: G-Dragon завершит свою военную службу на этой неделе

Хёна приглашена на бьюти-мероприятие, которое пройдет в Чеджу, и 23 октября девушка была замечена фанатами и прессой в аэропорте Инчхона. Многие обратили внимание на прекрасное сочетание платья с ботфортами, а также на легкий макияж, подчеркивающий естественную красоту, что отличается от привычного многим немного “болезненного”.

В своих комментариях нетизены пишут: “Она выглядит великолепно с этим макияжем”, “Нормальный стиль с нормальным макияжем. Она выглядит очень красиво и естественно”, “Пожалуйста, одевайся вот так, посмотри, как красиво выглядишь”, “Сексуальна Хёна именно тогда, когда она не пытается сделать себя сексуальной”, “Это то, чего фанаты Хёны так ждали”, “Это не легкий макияж, это тюбик тоналки. Энивей, с таким макияжем ей куда лучше”, “У нее тот тип лица, который выглядит лучше с минимальным набором косметики”, “Пожалуйста, оставайся такой”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.