Девушку, замешанную в слухах о романе с Чонгуком, преследуют фанаты айдола

86
27473
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Девушку, замешанную в слухах о романе с Чонгуком, преследуют фанаты айдола

Прошел месяц с тех пор, как в сети появились слухи о романе между Чонгуком и девушкой тату-мастером, которые практически сразу же были опровергнуты агентством айдола, однако та самая девушка до сих пор страдает от нападок фанатов.

Смотрите также: Фанаты SF9 считают Роуна слишком болтливым?

Несмотря на то, что слухи не были подтверждены, и две стороны заявили, что ни о каком романе не может быть и речи, девушку до сих пор преследуют и шлют ей гневные комментарии.

Девушка тату-мастер испытывает стресс, о чем рассказал ее знакомый каналу YTN: “Стресс, который она сейчас испытывает, не описать словами. Я благодарен, что она не покончила с собой. Она страдает из-за того, что люди злятся на нее из-за непроверенных фактов. Мне кажется, что подобные комментарии хуже реального преступления. Подобные вещи могут заставить незнакомых людей, таких как мы, задуматься о чем-то ужасном. Я хотел бы, чтобы люди действовали и раскрывали настоящие имена интернетных обидчиков”.

Он также добавил, что девушке постоянно звонят, в том числе и международные номера, обвиняя ее в слухах. Дошло до того, что ее личная информация распространилась по всему интернету, что делает ее друзей и семью следующей целью для авторов злонамеренных комментариев.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.