Хан Со Хи “послала” неизвестного, предложившего ей поздравить Ханбина с днем рождения

8
6263
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Хан Со Хи "послала" неизвестного, предложившего ей поздравить Ханбина с днем рождения

22 октября фанаты iKON отпраздновали день рождения Ханбина, несмотря на то, что теперь у него статус бывшего участника. Несколько участников группы, Бобби и Донхёк, также поздравили парня посредством Инста (запрещена в РФ), показывая, что связь между ними все еще крепка.

Смотрите также: Хон Сок Чон признался, что Солли делилась своими переживаниями на приватном Инста (запрещена в РФ) аккаунте

Однако когда неизвестный пользователь попытался привлечь к поздравлениям Хан Со Хи, девушка послала его куда подальше. Используя популярную тему с вопросами в истории Инста (запрещена в РФ), она предложила подписчикам присылать свои вопросы, и, пользуясь случаем, один из них предложил ей поздравить Ханбина.

На простую, казалось бы, просьбу, Хан Со Хи ответила не менее простым “#jiral”, что в переводе на простой русский – посыл на три известных буквы.

Han seo hee

Нетизенов, которые хоть и не лично, но знакомы с Хан Со Хи, совсем не удивила такая реакция, однако многие считают, что своего знакомого, с которым их, в конце концов, связывает одно расследование, уж можно было бы и поздравить.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News