Джей-Хоуп и АйЮ возглавили список айдолов, о потере которых жалеют агентства

43
43870
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Джей-Хоуп и АйЮ возглавили список айдолов, о потере которых жалеют агентства

Джей-Хоуп из BTS и сольная певица АйЮ возглавили список айдолов, о потере которых жалеют агентства больше всего, по версии TMI News.

Смотрите также: PSY позволил фанатам DAWN взглянуть на процесс съемки клипа

Джей-Хоуп был известен как танцор в своем родном городе и был трейни JYP Entertainemnt до того, как присоединился к Big Hit, а после стал участником BTS. Как сообщили в эфире TMI News, парень стал стажером Big Hit после того, как рекрутер увидел его танцующим на протяжении трех часов во время прослушивания. И хоть Джей-Хоупу сначала дали от ворот поворот, Чонгук и RM сделали все возможное, чтобы убедить генерального директора взять его в BTS, группу, которая теперь известна на мировой арене.

АйЮ же возглавила список звезд-девушек в той же категории. Как и Джей-Хоуп, она прослушивалась в JYP Entertainment и провалила более 20 кастингов, пока в ней не рассмотрели талант Loen Entertainment. После 10 месяцев стажировки, АйЮ дебютировала. И хоть поначалу реакция была “не ахти”, все мы знаем, каких высот она добилась.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News