Бёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдолом

1
337
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдолом

Бёнчан из VICTON, который также недавно привлек к себе внимание своим участием в “Produce_X101”, принял участие в фотосессии для нового выпуска журнала Nylon.

Во время сопроводительного интервью Бёнчан рассказал о том, как он в итоге сменил карьеру своей мечты с полицейского на певца. “Я всегда интересовался танцами, поэтому просматривал и посещал множество выступлений. Все это породило во мне желание прочувствовать на себе весь тот восторг и поддержку. Мне захотелось стать кем-то, кто мог бы дать людям силу, делая то, что мне бы самому нравилось. Я думаю, что именно это и послужило тем самым финальным штрихом в окончательном выборе моего пути”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бёнчан из VICTON снялся для обложки ноябрьского выпуска журнала «THE STAR»

Бёнчан назвал “уверенность”  в качестве наиболее важного фактора, когда его попросили дать совет другим начинающим артистам, а также тем, кто готовится к прослушиванию. “Правда в том, что уверенность – это самое сильное орудие, которое может быть применено везде”.

Далее, айдол выбрал Тэмина из SHINee в качестве его нынешнего примера для подражания, а после поделился ближайшими целями. “Естественно, что я хочу и дальше активно продвигаться в качестве участника VICTON, но также попробовать себя в сольной деятельности. Успех грядущего альбома VICTON является частью моих ближайших целей. Пройдя немалый путь и получив опыт, я замечаю, насколько сильно я изменился. Я особенно чувствую эти изменения, когда слушаю наши новые песни. Я смог засвидетельствовать обновленную версию Бёнчана”.

Еще больше фотографий, а также полное интервью Бёнчана, можно найти в новом выпуске Nylon.

Бёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдоломБёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдоломБёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдоломБёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдоломБёнчан из VICTON поделился с читателями Nylon, почему он решил стать айдолом

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News