Голливудский режиссер Гас Ван Сент надеется на работу с Чимином из BTS

50
7002
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Голливудский режиссер Гас Ван Сент надеется на работу с Чимином из BTS

Заслуженный режиссер Голливуда Гас Ван Сент заявил, что надеется на совместную работу с Чимином из BTS.

Смотрите также: YG просят фанатов BIGBANG не встречать участников в день демобилизации

23 октября британский журнал i-D представил новое интервью с Гас Ван Сентом, режиссером таких картин, как “Умница Уилл Хантинг”, “Слон”, которые подарили ему Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 2003 года.

В интервью его попросили назвать одного актера, с которым он хотел бы поработать в будущем, но Гас Ван Сент назвал Чимина, и объяснил свой выбор: “На самом деле он не актер, но иногда я вижу людей, которым нравятся мирная обстановка, как и мне, и сейчас это Чимин из BTS”.

Затем он добавил: “Я хотел бы его и сфотографировать, и, может, это произойдет в будущем?”

А вы хотели бы увидеть Чимина в роли актера?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.