Ли Сан Ёпу предложена главная роль в дораме “Однажды я был там”

19
1439
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Ёпу предложена главная роль в дораме "Однажды я был там"

23 октября источники киноиндустрии заявили, что Ли Сан Ёпу предложена главная роль в дораме KBS под рабочим названием “Однажды я был там”.

Смотрите также: Джи Чан Ук возродил старую песню в виде нового саундтрека для дорамы «Растопи меня»

Его лейбл, Ungbin ENS, заявил: “Это правда, что Ли Сан Ёпу предложена роль в проекте выходного дня. Сейчас он его рассматривает”.

Дорама “Однажды я был там” расскажет о семье Сон, которая пытается отыскать суть романтики и семейной любви: бережливом и скромном отце, милой матери-материалистке и их четырёх взрослых отпрысках. Корейское название проекта переводится как “Я был там однажды и вернулся назад” – это распространённый эвфемизм развода в Корее.

Ли Сан Ёп получил предложение сыграть Юн Гючжина, терапевта в детской больнице. Он красив, добр, остроумен и популярен и среди коллег, и среди пациентов благодаря чувствую юмора. Он вырос в зажиточной семье, но когда-то в его жизни произошла серьезная неприятность.

Роли в дораме также предложены О Юн А, Чон Хо Джину, Ли Чон Ын, О Дэ Хвану.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News