N.Flying в фотосессии и интервью для журнала Allure

0
1075
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

N.Flying в фотосессии и интервью для журнала Allure

N.Flying приняли участие в фотосессии и интервью для ноябрьского выпуска журнала Allure.

Смотрите также: Стали известны участники второго эпизода нового варьете-шоу «Idol Social Dining»

Во время интервью они прокомментировали музыкальные достижения за текущий год: “Вместо того, чтобы говорить: “Мы преуспели”, – лучше подойдет: “Теперь на нас обращают внимание”. Мы стали более амбициозными. Наши мечты – выступать по всему миру, есть вкусную еду после каждого концерта, и эти мечты воплотились в реальность в этом году. Мы не хотим этого лишиться, поэтому будем работать усерднее”.

N.Flying в фотосессии и интервью для журнала Allure

Барабанщик Ким Джехён честно заявил: “Я пришёл к мысли, что мы не заслуживаем такого внимания. Мы всегда хотели работать усердно, независимо от результатов, и мы следовали этой установке, однако “Rooftop” стал поворотным моментом. Я научился многим новым вещам, о которых не знал раньше”.

N.Flying в фотосессии и интервью для журнала Allure

На данный момент группа продвигает шестой мини-альбом “YAHO” и заглавный трек “GOOD BAM”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.