Новое закадровое видео со съёмок дорамы «Сказка о Нок Ду» + опрос

1
1480
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Новое закадровое видео со съёмок дорамы «Сказка о Нок Ду» + опрос

24 октября создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта. Внимание, возможны спойлеры.

Смотрите также: Чан Дон Юн продолжает покорять сердце Ким Со Хён в стиллах дорамы «Сказка о Нок Ду»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В начале Кан Тэ О и Ким Со Хён репетируют совместную сцену. Когда актёр говорит свой текст, режиссер спрашивает: “Ты собираешься оставить Ча Юльму таким пошловатым?”, – на что артист отвечает: “Что, прозвучало пошло? А я пытался говорить мило”. Режиссер также критикует его кулинарные навыки, указывая на то, что тот положил слишком много фарша в пельмени. Ким Со Хён демонстрирует свой пельмешек, который выглядит намного лучше, но пытается успокоить коллегу словами: “Так как его приготовил прекрасный чосонский повар, я с удовольствием съем”.

Тем временем ведущий актер, Чан Дон Юн, заявляет, что его вообще не беспокоит романтика между Юльму и Дончжу. Он с уверенностью добавляет: “Дончжу всё равно моя”. Когда они снимают на улице, актёр проявляет галантность, пытаясь согреть коллегу своей накидкой.

Во время съёмки сцены, в которой Дончжу застаёт Нокду врасплох, заявляя, что он ни с кем не встречался в прошлом, Чан Дон Юн говорит: “Дончжу сегодня постоянно надо мной издевается. Однако, поскольку я благороден, я стерплю”.

Наконец, во время съемок сцены, в которой Дончжу уходит от НокДу, платье Чан Дон Юна начинает сползать вниз, и съемочная группа взрывается смехом. В замешательстве Ким Со Хён спрашивает: «С него платье упало? Какое облегчение, что это видела не только я». Режиссер в шутку комментирует: «Ты это специально сделал, чтобы поразить Дончжу?”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News