Пак СонХо из Produce X 101 получил роль в дораме «Ругаль»

0
1380
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак СонХо из Produce X 101 получил роль в дораме «Ругаль»

Пак СонХо из Produce X 101 получил роль в дораме OCN под рабочим названием «Ругаль». 24 октября об этом сообщило его агентство.

Смотрите также: Утверждён основной актёрский состав дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» (рабочее название) основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), кто пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос. Однако в процессе он становится мишенью могущественных преступников, из-за чего гибнет его обожаемая жена, сам он теряет зрение и становится обвиняемым по делу об убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий. После этого он вновь встает на тропу войны против Аргоса.

Это будет не только первый актёрский проект айдола после участия в шоу Mnet, но и первая попытка сыграть в жанре боевика. Пак СонХо получил роль Ли Кванчхоля, молодого офицера полиции, на которого Аргос совершил нападение, но он был спасён главным героем Кибомом. Парень прекрасен внешне, обладает хорошим чувством юмора, поэтому задает настроение в команде Ругаля после присоединения к ней.

Артист прокомментировал: “Впервые в этом году я поприветствую зрителей в новом проекте “Ругаль”. Для меня большая честь поработать с невероятными режиссером и старшими коллегами, которыми я всегда восхищался. Я всегда хотел сыграть в жанре нуар и буду упорно готовиться к работе над боевыми сценами, оттачивать своё актёрское мастерство, чтобы показать вам отличный образ в сериале. Спасибо”.

Премьера дорамы запланирована на весну 2020 года, она будет транслироваться по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]