Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

0
1390
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

24 октября канал JTBC опубликовал закадровое видео со съёмок дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Цветочная команда: Брачное агентство Чосона»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Видео начинается с того, что Ким Мин Джэ помогает Гон Сын Ён убрать цикаду с её платья. Удивлённая, она говорит: “До этого момента он не помогал мне их снимать. Однажды он снял с меня мотылька”. Ким Мин Джэ отвечает: “А еще я снимал с тебя длиннорогого жука. Ужас, я встретился глазами с этой цикадой”.

Они продолжают съёмки романтической сцены несмотря на громкие крики цикад. Когда режиссер пытается кинуть в кадр горсть лепестков, актёры начинают смеяться. Режиссер кричит: “Вы сами попробуйте! Это непросто!”, – из-за чего артисты вновь смеются.

Пён У Сок и Го Вон Хи тоже работают над своей романтической сценой, за кадром не переставая смеяться. Они обсуждают сцену с поцелуем, на что актер комментирует: “Мне кажется, что наш поцелуй выйдет симпатичным”.

Несмотря на жару, Пак Джихун тоже занят съёмками. Когда режиссер говорит “снято”, айдол-актёр счастливо пританцовывает и говорит на камеру: “Когда жарко, съесть картошечку – лучше всего”. Однако, устав от жары, он говорит: “При такой жарище лучше просто не двигаться”. Однако, покидая площадку, он радостно машет своим фанатам.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News