Победа Super Junior на шоу M!Countdown + выступления участников от 24 октября

9
1557
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Super Junior на шоу M!Countdown + выступления участников от 24 октября

Участники Super Junior забрали домой трофей с музыкального шоу M!Countdown в рамках промоушена с песней “SUPER Clap”.

Смотрите также: V Live объявили победителей V HEARTBEAT

В эпизоде музыкального шоу от 24 октября номинантами на первое место стали Super Junior с “SUPER Clap” и N.Flying с “GOOD BAM”. По итогам голосования Super Junior получили победу с 8,204 очками, а N.Flying забрали второе место с 6,086 очками.

В этот день Super Junior не выступали на M!Countdown, но в своих социальных сетях они поблагодарили фанатов за награду, ведь это первая награда с 2014 года на шоу и первая награда для группы в полном составе после завершения участниками военной службы.

В эпизоде этой недели выступили NU’EST, DAY6, N.Flying, TXT, Ladies’ Code, VAV, Vince, SATURDAY, Sunny Hill, ARIAZ, AB6IX, ATEEZ, Ёнджэ из B.A.P, ONF, ONEUS, Ли Сок Хун, Кей из Lovelyz, Haeun и High Soul, и их выступления вы можете увидеть ниже.

High Soul

SATURDAY 

Haeun 

ARIAZ

Vince 

Sunny Hill

ATEEZ 

AB6IX 

Ёнджэ

TXT 

Ladies’ Code

VAV 

ONF 

Ли Сок Хун

DAY6 

Кей

N.Flying

NU’EST 

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.