Пак На Рэ заявила, что хочет дебютировать как актриса

1
1098
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак На Рэ заявила, что хочет дебютировать как актриса

23 октября состоялась пресс-конференция нового шоу Netflix под названием Glamour Warning, ведущей которого является Пак На Рэ.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и трейлер дорамы «VIP»

Пак На Рэ задали вопрос, что бы она хотела сделать в будущем после проведения собственного комедийного выступления и участия в новой программе. Она ответила: “Я бы хотела сыграть главную роль в страстной мелодраме. Я упомянула многих режиссеров и сказала, что смогу справиться даже с самым откровенным уровнем наготы в сценах”.

Она продолжила: “Я сказала, что могу сниматься совершенно голой, но никто мне так и не перезвонил с предложениями. А если серьезно, я бы действительно хотела дебютировать в кино. В средней школе я состояла в театральной команде. Я закончила театральный факультет, поэтому всегда была алчна до традиционных дорам. Если честно, мне предлагали сняться в одной, но в мужской роли”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.