ЧжунСу из 2PM и его совместная работа с DOUBLE в Японии

0
31

ЧжунСу из 2PM и его совместная работа с DOUBLE в Японии

R&B певица DOUBLE возвращается со своим новым альбомом в октябре этого года. ЧжунСу, участник популярной группы 2РМ, сотрудничает с ней в одной из композиций для этого альбома. Уже известно, что песня “WOMAN” станет заглавной к альбому, а ещё один трек, который и был записан с ЧжунСу, назван “count 3”.

DOUBLE говорит, что она увлеклась пением, благодаря группе 2РМ и их навыкам,а так же попросила ребят работать вместе с ней. ЧжунСу с радостью принял это предложение.
Хотя парень очень занят в Корее и Японии, он не спал всю ночь и очень старался показать вы свои умения и навыки для записи своей части в песне.

ЧжунСу: Благодаря её чудесному пению, у нас получился хороший трек.
DOUBLE: Я слышала, что он один из “звероидолов”, но он такой джентельмен.

masha-vol @YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News