Вонхо из MONSTA X в фотосессии для свежего номера Dazed Korea

3
1592
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Вонхо из MONSTA X в фотосессии для свежего номера Dazed Korea

Вонхо из MONSTA X принял участие в фотосессии для журнала Dazed Korea и дал небольшое интервью для редакции.

Смотрите также: Мино рассказал о камбэке WINNER, своем вдохновении и благодарности фанатам

24 октября редакция Dazed Korea представила несколько фотографий айдола с последней фотосессии, во время которой он без труда справился со всеми предложенными ему образами.

Журнал также поделился отрывком интервью с Вонхо. Поскольку фотосет проходил в музее динозавров, интервьюер поинтересовался: “Тебе нравятся динозавры”, – на что сам Вонхо ответил: “Нет”, – но позже, отведя взгляд, неловко добавил: “Я не уверен”.

Во время разговора парень рассказал о предстоящем альбоме MONSTA X: “В настоящее время мы работаем над мини-альбомом, который выйдет 28 октября. Я хочу попробовать выпустить сольный трек и порадовать поклонников, появившись на развлекательном шоу. Также мы скоро приступим к съемкам видеоклипа. Я хотел бы благодарить фанатов каждый раз новым образом. Я люблю их”.

Dazed Korea также выпустили короткий ролик с Вонхо со съемок для нового номера. В видео он дает несколько музыкальных рекомендаций читателям, таких как Post Malone “Circles”, MONSTA X “Someone’s Someone” и AKMU “Dinosaur”, раз фотосессия происходила в музее динозавров.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News