Луна из f(x) эмоционально попрощалась с Солли

0
7878
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Луна из f(x) эмоционально попрощалась с Солли

25 октября Луна из f(x) опубликовала фотографию группы и написала эмоциональный пост в память о Солли, скончавшейся 14 октября.

Смотрите также: Виктория из f(x) попрощалась с Солли

“Моим любимым участницам, людям, которые были рядом со мной на протяжении последних 10 лет, которым я благодарна. Наша прекрасная Солли, я только сейчас пишу этот пост. Благодаря тебе я много смеялась, много плакала, мы частенько спорили, разве нет…? Мне так жаль, что я не заботилась о тебе лучше, не любила тебя сильнее. Я буду молиться, чтобы наша прекрасная Солли сияла ярче в небесах. Я очень сильно тебя люблю, не могу выразить словами свою благодарность тебе. Ты была таким очаровательным ребёнком и таким зрелым тонсэном. Я люблю тебя, Солли, я так сильно тебя люблю”.

Девушки дебютировали в составе группы f(x) в 2009 году.

#p/B4BgofrJfDU/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News