Популярный вебтун “Душа покойника” экранизируют

66
3232
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Популярный вебтун "Душа покойника" экранизируют

Популярный вебтун Naver “Deceased’s Soul” (Душа покойника) авторства писателя Чо Джу Хи и иллюстратора Ё Но, будет экранизирован. Jaedam Media подписали контракт с производственной компанией Studio N для адаптации истории на малых экранах.

Смотрите также: Хару вновь вступает в «игру» в новых стиллах дорамы «Невероятный ты»

Вебтун рассказывает историю двух школьных друзей, сына директора больницы и дочери директора похоронного зала. Один пытается оживить душу усопшего, а другой ведет душу усопшего к загробной жизни. Вебтун создан в жанре мистики и фантастики и рассматривает вопросы жизни и смерти, а также возможной загробной жизни. Вскоре после запуска в Корее, права на его выпуск были проданы и в Китай. Studio N, которая постоянно занимается адаптацией подобных проектов для киноиндустрии, а также международная компания Huayi Brothers Korea вместе займутся новым проектом.

Jaedam Media ранее выпустили такие адаптации вебтунов, как “Соседский адвокат Чо Дыль Хо”, “Мужчина в моем доме”. Чо Джу Хи является автором таких популярных работ, как “Кухня” и “Учёный, гуляющий ночью”. Иллюстратор Ё Но (настоящее имя Ё Джу Хён) работал над такими вебтунами, как “Эмбер” и “Вой”.

Ниже вы можете посмотреть на некоторых персонажей вебтуна. Уважаемые дорамщики, кого бы вы взяли на эти роли?

Популярный вебтун "Душа покойника" экранизируют

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News