Как участники NU’EST сохранены друг у друга в телефонах?

1
2593
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как участники NU’EST сохранены друг у друга в телефонах?

24 октября NU’EST стали гостями радио-шоу “Kim Shin Young‘s Hope Song at Noon” станции MBC FM4U, в эфире которого рассказали о своих настоящих личностям и привычках. Сейчас группа продвигает свой последний заглавный трек “LOVE ME”.

Смотрите также: Рен из NU’EST рассказал о секретах своего ухода за кожей журналу ELLE

Один из слушателей задал вопрос о предпочтениях айдолов в алкоголе. Хван Минхён ответил: “Я не пью. Из алкоголя мне больше всего нравится пиво. Всё, что с газиками, освежает. Я не понимаю, почему люди пьют соджу”. Бэкхо сказал: “Арон не пьёт пиво, потому что его раздувает прежде, чем он напьется”. Арон добавил: “Больше всего мне нравится соджу. Когда я пью, то не закусываю”. Коллеги по группе назвали его крутым и поаплодировали.

Ким Шин Ён поговорила о будущем Рена на развлекательных шоу: “Я закину его себе на спину и пойду на съёмки развлекательных программ. Мне он настолько нравится, что Кванхи заревновал и велел мне выбрать между ним и Реном”.

Как участники NU’EST сохранены друг у друга в телефонах?

На вопрос, какая из старых песен нравится ему больше всего, Рен ответил: “В гримерке я слушал “Love Story of a Countryside Boy” Йемина”. Диджей попросила спеть куплет песни, после чего айдол был назван “Йемином 21-го века”.

На вопрос, чему он уделял внимание во время выступления в рамках возвращения, JR заявил: “Я уделял много внимания своей мимике. Так как в этот раз у нас не самый мощный стиль, я специально подбирал нужные выражения лица”. Результатом его трудов стала “застенчивая улыбка глазами”, которую он показал по просьбе диджея.

Затем айдолов спросили, как они сохранены друг у друга на телефонах. Арон ответил: “Я сохранил их по-простому. Например, “Донхо из NU’EST (Бэкхо)” или “Джонхён из NU’EST (ДжейА)”. Бэкхо сказал: “Я сохранил их по тем именам, что есть. Это не значит, что я не привязан к ним, просто мы ведь NU’EST”. Ким Шин Ён ответила: “Я тоже сохранила своих Celeb Five в телефоне, как “Celeb 1”, “2”, “3”, “4”. Думаю, я была неискренней”. Рен ответил: “Я сохранил Минхёна как “Минёна”, JR как “Jje R”, Арона как “Арон(г)а”, Бэкхо как “БэкХО”.

Как участники NU’EST сохранены друг у друга в телефонах?

Финальным вопрос айдолам коснулся стиля в шоппинге. Бэкхо сказал, что покупает что-то, если ему это понравилось. Арон ответил: “Я занимаюсь покупками раз-два в год. Я за раз покупаю кучу всего”. JR сказал: “Если мне понравилась вещь вне сети, я спокойно закажу её онлайн. Есть множество магазинов в сети, которые дешевле”. Ким Шин Ён рассмешила всех своими словами: “Вот такие люди и скупают здания. Скоро станешь владельцем недвижимости. Заранее тебя с этим поздравляю”. Рен ответил: “Я предпочитаю онлайн-шоппинг, когда доставка осуществляется в тот же день”. Бэкхо сказал: “Мне нравится шоппинг. Я люблю бродить и смотреть вещи, в особенности, обувь”.

На вопрос, чем бы они могли заниматься, если бы не продвигались в составе группы, JR сказал: “Сейчас мои мысли занимает писательство”. Рен ответил: “Думаю, я бы рисовал картины”. Минхён заявил: “Наверное, я был бы обычным студентом института”. Бэкхо сказал: “Понятия не имею. Не знаю, чем бы еще занимался так упорно”.

JR подвел итог эфира: “Прямо сейчас я думаю, что нам стоит хорошо поработать на музыкальных программах на текущей неделе. И давайте будем заботиться о себе”.

Как участники NU’EST сохранены друг у друга в телефонах?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News