Кто исполнит основной саундтрек к мультфильму “Холодное сердце 2”?

23
6174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кто исполнит основной саундтрек к мультфильму "Холодное сердце 2"?

Перед премьерой создатели нового мультфильма Disney “Холодное сердце 2” предложили зрителям и поклонникам проекта угадать исполнительницу, которая запишет корейскую версию саундтрека!

Смотрите также: Популярный вебтун «Душа покойника» экранизируют

Согласно загадке ниже, исполнительница корейской версии основного саундтрека для мультфильма: 1) мульти-талантливая вокалистка; 2) постоянный гость на вершине музыкальных чартов; 3) известна своей нежной, белоснежной кожей, которую словно никогда не касаются лучи солнца.

Многие нетизены предположили, что за силуэтом скрывается Тэён из Girls’ Generation. Комментарии гласят: “Кажется, это Тэён хехехехе. Если это она, я обязательно посмотрю мультфильм”, “Разве первый пункт не очевидно указывает на Тэён?”, “Линия плеч очень похожа на Тэён ТТ”, “Белая кожа = Тэён”, “Тэён любит Дисней! Надеюсь, это она” и т.д. Другие догадки относятся к Сольджи из EXID, Айю, Лене Пак. Напомним, что премьера мультфильма состоится в ноябре.

Ждём ваши варианты в комментариях.

Кто исполнит основной саундтрек к мультфильму "Холодное сердце 2"?
Кто исполнит основной саундтрек к мультфильму "Холодное сердце 2"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]