Сыновья поддержали Сон Иль Гука на мероприятии ChildFund Korea

0
2803
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сыновья поддержали Сон Иль Гука на мероприятии ChildFund Korea

25 октября C-JeS Entertainment опубликовали в своём аккаунте Инста (запрещена в РФ) фотографии Сон Иль Гука с его тремя сыновьями, написав: “Сон Иль Гук, детский ангел-хранитель, стал почетным послом ChildFund Korea (Детского фонда Кореи)! Это честь, стать частью такого значимого проекта. Мы продолжим упорно работать над созданием счастливого мира для детей”.

Смотрите также: Чани из SF9 завёл личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ)

Мероприятия прошло 24 октября, Сон Иль Гук получил табличку в честь своего назначения почетным послом организации, которая стремится обеспечить более безопасную жизнь детям во всем мире. Дэхан, Мингук и Мансе тоже были там и надели костюмы и бабочки в одном стиле с родителем.

Напомним, что семейство появлялось на шоу The Return of Superman и получило много внимания и любви зрителей. С момента ухода из программы в 2016 году, Сон Иль Гук постоянно делится в социальных сетях процессом роста и развития сыновей.

#p/B4BnpK9A5Z0/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News