Объявлена дата возвращения группы NATURE в новом составе

0
1825
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлена дата возвращения группы NATURE в новом составе

25 октября n.CH Entertainment официально объявили о том, что группа NATURE вернется на сцену в следующем месяце с новой участницей Ким Сохи.

Смотрите также: Ан Юджин из IZ*ONE больше не студентка Школы искусств Сеула

Представитель лейбла добавил: “NATURE выпустят второй мини-альбом “‘NATURE WORLD: CODE A” и вернутся на сцену 12 ноября”.

Для Ким Сохи это будет первое выступление в составе группы, ранее она продвигалась и в составе I.B.I, и как сольная исполнительница. Девушка была участницей первого сезона шоу Produce 101.

Лейбл добавил: “Вы сможете увидеть совершенно новый уровень и улучшенный образ NATURE во время предстоящего возвращения”.

Дебютировав в 2018 году, коллектив уже возвращался на сцену в июле текущего года с релизом первого мини-альбома “I’m So Pretty”.

Объявлена дата возвращения группы NATURE в новом составе

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News