Ю Джэ Сок и Чо Се Хо рассказали о побочных эффектах своей работы

1
1696
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок и Чо Се Хо рассказали о побочных эффектах своей работы

22 октября Ю Джэ Сок стал гостем программы You Quiz on the Block, в эфире которого рассказал ведущему Чо Се Хо о своей карьере.

Смотрите также: 10 любовных треугольников в дорамах, в которых трудно выбрать одну сторону

Режиссер-постановщик На Ён Сок рассказал о побочном эффекте своей работы: он постоянно оценивающе рассматривает окружающих людей. Другая гостья, автор культурной программы, сказала, что очень быстро исследует и собирает информацию о чём угодно.

Ю Джэ Сок, который на протяжении долгого времени работает в индустрии развлечений в качестве ведущего, сказал: “Я не могу выносить нелепые ситуации. Если они не смешные, просто не могу смотреть”. Чо Се Хо рассказал про себя: “Я разговариваю неестественно, даже с членами семьи. Каждый раз, встречаясь с родителями впервые за долгое время, я спрашиваю: “У тебя было всё хорошо? Чем вы двое последнее время занимаетесь?”. Однажды я даже спросил свою маму, о чём она мечтает”.

Ю Джэ Сок и Чо Се Хо рассказали о побочных эффектах своей работы

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]