Суён из Girls’ Generation рассказала о работе над дорамой “Назови, как ты это видишь”

0
1204
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суён из Girls’ Generation рассказала о работе над дорамой "Назови, как ты это видишь"

Суён из Girls’ Generation рассказала о работе над новым триллером OCN под рабочим названием “Назови, как ты это видишь”.

Смотрите также: Популярный вебтун «Душа покойника» экранизируют

Криминальный триллер «Назови, как ты это видишь» рассказывает о темпераментном гении-профайлере и детективе Ча Суён (Суён из Girls’ Generation) с фотографической памятью, которые ловят серийного убийцу, числившегося мёртвым. Режиссёром выступает Ли Джун Хён («Загадки Бога»), сценаристами — Го Ён Джэ и Хан Ки Хён.

Суён заявила: “Я хотела однажды принять участие в дораме такого жанра, и мне выпал такой шанс, когда я получила хороший сценарий от благонадежной производственной команды. У моей героини есть своё очарование, а сюжет обращается к публике с глубоким и ценным посланием. В наши дни многие люди не говорят о том, что видят. Ча Суён – простая и прямолинейная, говорит, что думает, для меня эта ее черта является очаровательной, потому что такие личности необходимы в наши дни”.

Режиссер-продюсер Ким Хон Сон, тоже работающий над проектом, поделился причиной, почему выбрал айдола-актрису на роль: “Я наблюдал ее работу в жанре романической комедии и подумал, что она способна сыграть разных роли. Она показалась мне лучшим вариантом на роль Ча Суён, поэтому именно ей первой я сделал предложение”.

Суён из Girls’ Generation рассказала о работе над дорамой "Назови, как ты это видишь"

Суён также упомянула своих коллег, Чан Хёка и Джин Со Ён: “Я встретила Джин Со Ён впервые, но мне показалось, что мы знакомы долгое время. Мы работали с Чан Хёком над дорамой “Запах денег”, еще тогда я подумала, что с удовольствием сыграю с ним снова, если выпадет шанс”.

Своей любимой дорамой она назвала “Голос”: “С детства я смотрела зарубежные сериалы о расследованиях и надеялась однажды сняться в такой истории, проекте, фильме. Я горда тем, что мы создаем дораму, которая заинтересует и иностранную публику. Мы снимаем жанровый сериал, которых хорош во многих аспектах”.

“Когда я играла роль Чон Сонхи в дораме “38-я опергруппа” канала OCN в 2016 году, у меня было много тревог. Моя героиня нуждалась в пояснениях, но экранного времени на это было недостаточно, что привело к неприязни со стороны зрителей. Я многому научилась, играя реалистичную роль в дораме с элементами фантастики”.

Премьера дорамы «Назови, как ты это видишь» запланирована на 2020 год.

Суён из Girls’ Generation рассказала о работе над дорамой "Назови, как ты это видишь"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]