Недоразумение, произошедшее более полугода назад на фансайне MONSTA X, вынудило Starship Entertainment принести извинения

23
11585
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Недоразумение, произошедшее более полугода назад на фансайне MONSTA X, вынудило Starship Entertainment принести извинения

26 октября компания Starship Entertainment на официальном фанкафе MONSTA X опубликовала официальное заявление, в котором принесла свои извинения за возникшее недоразумение на фансайне.

Смотрите также: Дэхён из B.A.P рассказал о том, каково было перейти от группового к сольному промоушену

Недавно в сети появился видео, снятое фанатом на фанвстрече. В нем айдолы дурачатся на сцене и Минхёк якобы берет интервью и груди Вонхо, прикасаясь к парню, на что второй поднимает руку и произносит, шутя, на английском “me too”.

Мероприятие прошло 9 марта и причина, по которой видео было загружено именно сейчас, неизвестна, но многие нетизены восприняли слова Вонхо как насмехательство над движением #MeToo, поэтому 26 октября агентство группы опубликовало заявление с извинениями:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment. Несмотря на то, что не было никакого злого умысла ни на фансайне MONSTA X в начале этого года, ни во время промоушена в то время, мы хотели бы принести свои извинения всем поклонникам, которых это недоразумение заставило себя чувствовать не комфортно.

Starship и MONSTA X осознали масштаб возникшей проблемы, и мы вместе обсудили ее.

Благодаря этому инциденту мы постоянно размышляем о неосторожных словах и действиях, совершенных в прошлом, поэтому хотели бы еще раз принести свои извинения всем поклонникам.

В будущем Starship и MONSTA X будут чаще прислушиваться к словам поклонников и общества, чтобы восполнить то, чего нам не хватает. Спасибо”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.