SuperM позволили фанатам взглянуть за закулисную подготовку к дебюту в США

24
2280
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM позволили фанатам взглянуть за закулисную подготовку к дебюту в США

В рамках “SuperM the Beginning” участники SuperM позволили своим поклонникам взглянуть на то, как они готовились к дебюту в США.

Смотрите также: Нетизены не одобрили поздравления участников iKON в адрес Ханбина

25 октября на экраны вышел спешл, посвященный новой группе SM Entertainment и тому, как они провели свои последние несколько недель.

По прибытии в США парни сразу отправились на свое временное место жительства в Беверли-Хиллз, про которое Бэкхён отметил, что оно похоже на дом мечты для отпуска.

SuperM позволили фанатам взглянуть за закулисную подготовку к дебюту в США

Тэн объяснил: “Я разговаривал с мемберами, и они как и я сказали, что не хотят останавливаться в отеле. Если бы мы заселились в гостиничные номера, мы не смогли бы видеться часто, поэтому нам захотелось делить одно пространство”. Кай добавил: “Я хотел как можно скорее сблизиться с участниками, поэтому сказал, что хочу жить вместе. Я хотел бы сказать спасибо агентству за то, что они предоставили нам такой прекрасный дом”.

SuperM позволили фанатам взглянуть за закулисную подготовку к дебюту в США

Парни сыграли в игру, чтобы распределить комнаты, немного отдохнули и отправились на практику. SuperM продолжали прогонять изученное до глубокой ночи и размышляли о предстоящем выступлении даже во время еды

Когда ребят спросили, как они восприняли новость о сформировании такой группы, Тэн ответил: “Сначала я подумал, что это шутка”, – а Марк добавил: “На место встречи мы все приехали на разных машинах, а вместе мы выглядели как трансформеры”.

Лидер и самый старший участник группы, Бэкхён, объяснил: “Не думаю, что согласился бы, если бы это была “разовая акция”. Я был рад, когда услышал, что мы продолжим промоушен”. Кай заявил: “Артисты из Северной Америки вдохновили меня, поэтому я тоже захотел попробовать себя”.

“Я был первым, кто узнал о формировании новой группы. Я разговаривал с агентством о ней”, – сказал Тэмин.

SuperM позволили фанатам взглянуть за закулисную подготовку к дебюту в США

Что касается того, почему SuperM провели свое дебютное шоу в США, генеральный директор Capitol Music Group, Стив Барнетт, сказал, что компания хочет создать группу, подобную мстителям, и решил, что он просто обязан сотрудничать с SM Entertainment.

Ли Су Ман по этому поводу сказал: “Я был благодарен и подумал, что это прекрасная возможность”.

Начали SuperM свой дебют с появления на радио-шоу. Во время своего интервью Кай сказал: “Мне нравится радио, и это было бы событие, которым я мог комфортно насладиться в Корее. Но, приехав в США, я почему-то нервничал”.

SuperM позволили фанатам взглянуть за закулисную подготовку к дебюту в США

Позже группа посетила пресс-конференцию с американскими СМИ, где их встретила толпа радостных поклонников. Бэкхён сказал: “Обычно я не нервничаю. Но когда я вошел и увидел фанатов, я подумал: “Начинается”, – а Тэн поделился: “Я мечтал работать с Тэмином и моя мечта сбылась”. Говоря о своих целях, Бэкхён добавил: “Будучи частью K-Pop, я хочу поднять эту культуру на одну ступень выше”.

Участники посетили место проведения мероприятия за день до. Лукас сказал: “Я был удивлен, потому что площадка была больше, чем я предполагал”, – а Бэкхён добавил: “Я немного нервничал. Мне казалось, что я будто вернулся к реальности”. Кай заявил: “Вместо того, чтобы нервничать, я подумал: “Я покажу им, каким человеком являюсь. Я покажу, что представляют из себя SuperM”.

День “Х” настал и поклонники собрались в Capitol Records Tower в Лос-Анджелесе ради дебютного шоукейса SuperM. Когда толпа выкрикивала имена мемберов, Тэмин, обращаясь к Каю, сказал: “Я сильно разнервничался, когда услышал эхо наших песен”. Бэкхён в интервью сказал: “Я был благодарен за то, что пришло так много людей”, – а Тэмин добавил: “Я думал о том, что должен сконцентрироваться на хорошем выступлении, ведь чувствовал, что все мои переживания будут на виду”.

Перед тем, как выйти на сцену, Тэмин своей команде сказал: “Это наш дебют. Это самое начало”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News