BTS заработали 200 миллиардов вон за свой тур

73
5880
ИСТОЧНИКAllkpop

BTS заработали 200 миллиардов вон за свой тур

BTS получили огромный доход со своего мирового тура.

Смотрите также: EXO и BTS попали в список номинантов церемонии награждения American Music Awards 2019

Группа принесла в общей сложности 200 миллиардов вон (примерно 174 миллиона долларов США) в рамках своего 6-месячного мирового тура «Love Yourself», который включил в себя около 20-ти концертов в Северной Америке, Бразилии, Англии, Франции и Азии. При подсчете цифр не были учтены доходы от мерчендайза, продаж музыки и сопутствующих товаров, которые составляют большую долю дохода группы.

Огромная популярность BTS принесла столько прибыли, что полностью затмила собой многих крупных лейблов, включая большую тройку. Кроме того, группа планирует выпустить больше контента для фанатов, а также выйти в игровой мир, что также принесет больший доход.

Группа еще не закончила свой тур и завершит его в Корее на Олимпийском стадионе в Сеуле 26-го, 27-го и 29-го октября.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.