Ха Чон У тайно “вторгся” в сюжет дорамы “Бродяга”

0
3141
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Чон У тайно "вторгся" в сюжет дорамы "Бродяга"

Ха Чон У неожиданно стал частью дорамы “Бродяга” SBS.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Бродяга»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Во время трансляции от 25 октября зрители могли увидеть картину, выставленную на аукцион, чье авторство приписывалось некому художнику Ким Сонхуну, вымышленному персонажу. Однако каково было удивление зрителей, когда выяснилось, что рисунок нарисовал актёр Ха Чон У.

Он дебютировал как художник в 2010 году, после чего уже много раз проводил индивидуальные выставки. Он заявляет, что его вдохновляет немецкий импрессионизм и поп-арт. Работы актера получали похвалы не только от обывателей, но и от критиков.

Ха Чон У тайно "вторгся" в сюжет дорамы "Бродяга"

Рисунок, использованный в дораме, был впервые выставлен в галерее в июле 2018 года и подписан “2018 HAJUNGWOO” в правом нижнем углу, именно это и увидели внимательные зрители. Оказалось, что Ха Чон У об этом попросили сценаристы Чан Ён Чхоль и Чон Кён Сун, которые являются его знакомыми.

Источник производственной группы заявил: “Многие зрители, посмотревшие серию, заинтересовались картиной, а те, кто посещают художественные выставки, опознали работу. Мы хотели бы поблагодарить Ха Чон У, что позволил нам показать свою картину”.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News