Минхёк и Вонхо из MONSTA X принесли свои извинения за инцидент полугодичной давности

17
19360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Минхёк и Вонхо из MONSTA X принесли свои извинения за инцидент полугодичной давности

Вскоре после того, как агентство Starship Entertainment выпустило заявление о ситуации с фансайном MONSTA X, который прошел 9 марта, Вонхо и Минхёк также написали фанатам сообщения с извинениями.

Смотрите также: BTS установили новый рекорд Гиннеса

В опубликованном на фанкафе сообщении, Вонхо написал:

“Привет, это Вонхо из MONSTA X. Я хотел бы искренне извиниться перед фанатами и всеми, кто, возможно, пострадал из-за моего бездумного комментария во время мартовского фансайна.

Я не думал, что то, что я сказал, может как-то отразиться на движении #MeToo и причинить еще больше страданий жертвам. Я разочаровал и причинил боль многим людям своими неосторожными словами и действиями. Думая об этом сейчас, я не понимаю, как мог сказать нечто подобное. Я размышляю над своими словами.

Мне больно думать о том, что я мог разочаровать наших поклонников, которые всегда были моим источником силы. Благодаря этому инциденту я понял, что могу сделать больно многим своими словами или неосторожными действиями.

Я буду вспоминать этот инцидент и размышлять над ним, чтобы в будущем быть более осторожным в словах и действиях. Я подтяну то, чего мне не достает, пересмотрю свои ценности и покажу свою более зрелую сторону. Я стану трудолюбивым Вонхо. Еще раз приношу свои искренние извинения”.

Минхёк же написал:

“Привет, это Минхёк из MONSTA X. Я бы хотел извиниться перед фанатами и теми, кто пострадал от моих неосторожных мыслей и действий. Благодаря этому инциденту я понял, что своими словами могу сделать больно и заставить других чувствовать себя не комфортно. Я размышляю над этим. Я должен был быть осторожней в своих словах, но было много ситуаций, когда я действовал раньше, чем подумал об этом.

Хоть и поздно, но я искренне жалею о своем промахе и постараюсь не повторять подобные ошибки в будущем. Прошу прощения у фанатов, которых разочаровал. В будущем я буду усердно работать, чтобы стать более зрелым. Еще раз прошу прощения. Мне очень жаль. “

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News