G-Dragon попал под огонь критики из-за «неправильного приветствия»

55
16806
ИСТОЧНИКAllkpop

G-Dragon попал под огонь критики из-за «неправильного приветствия»

G-Dragon подвергся бурной дискуссии в сети из-за своего приветствия.

Смотрите также: Квон Да Ми и T.O.P отпраздновали демобилизацию G-Dragon

G-Dragon был зачислен в армию 27-го февраля 2018-го года. Артист был демобилизован вчера, 26-го октября, и тысячи фанатов пришли встретить его после долгого перерыва. Тем не менее, он попал под огонь критики из-за «кривого» приветствия, которое заметно отличалось от «должного» приветствия, которое знаменитости дают в конце своей службы.

G-Dragon попал под огонь критики из-за «неправильного приветствия»

Пользователи сети прокомментировали: «Все, что он делал, это играл в армии, так как он вообще мог знать, что правильно?», «Честно говоря, я ничего не знаю о правильной стойке, но мне это тоже кажется странным», «Вау, я шокирован(а) количеством людей, пытающихся его защитить», «Если бы он выполнял свои обязанности должным образом, как Тэкён, его бы не критиковали из-за стойки».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.