Сон Хе Гё сделала пожертвование для мемориального зала Чхве Джэ Хёна в Уссурийске

2
3641
ИСТОЧНИКvtoday

Сон Хе Гё сделала пожертвование для мемориального зала Чхве Джэ Хёна в Уссурийске

26 октября по случаю 110-й годовщины патриотического подвига Ан Джон Гына актриса Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док объединили усилия, чтобы пожертвовать 10 000 корейских путеводителей в мемориальный зал Чхве Джэ Хёна в Уссурийске, Россия.

Смотрите также: MC Mong рассказал о жизни после скандала, своем новом альбоме и работе с Пак Бом и Сон Га Ин

На этот раз путеводитель издан на корейском и русском языках при содействии Ассоциации предпринимательства в память о Чхве Джэ Хёне. В книге подробно рассказывается о его военной деятельности и участии в движении в Харбине, а также об исторических деятелях, которые работали во Временном правительстве Кореи. В частности, вышеупомянутая книга также опубликована на домашней странице «Истории Кореи» ), открытой в начале 2019 года.

Сон Хе Гё сделала пожертвование для мемориального зала Чхве Джэ Хёна в Уссурийске

Профессор Со Гён Док рассказал: «Поскольку многие пользователи сети мало знают о Чхве Джэ Хёне, который был большим сторонником Ан Джон Гына в Харбине, я хочу, чтобы эта информация широко распространилась через эту книгу». Он добавил: «Я и Сон Хе Гё публиковали путеводитель 18 раз. Она создает прекрасный прецедент, внося свой вклад как звезда Халлю».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]