Стилисты WINNER в поисках пропавшей на концерте детали гардероба Сынхуна

5
3445
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Стилисты WINNER в поисках пропавшей на концерте детали гардероба Сынхуна

Пытаясь отыскать пропавший с концерта WINNER камербанд, стилисты группы обратились к фанатам через официальные страницы в сети.

Смотрите также: Нетизены в восторге от нового образа Хёны

27 октября на официальной странице WINNER было опубликовано сообщение, в котором говорится о том, что поклонник, сидящий на недавнем концерте “Cross” в секторе F1, якобы забрал камербанд Сынхуна, с которым тот выступал во время сольного номера с песней “Flamenco”.

Во время своего выступления на сцене Сынхун снял верхнюю часть одежды, включая пиджак и пояс, он же камербанд, который стилисты и пытаются вернуть. Вместе с постом также была опубликована фотография предмета гардероба и, судя по всему, он был сделан на заказ.

Через некоторое время Сынхун репостнул просьбу на свою страницу, добавив: “Я не могу выступать без него”. Поскольку камербанд еще не вернули, айдол также репостнул сообщение одного из фанатов, в котором говорится о том, что тот, кто взял предмет, был иностранцем.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News