Кан Хо Дон еще раз разочаровал поклонников

0
147

Кан Хо Дон еще раз разочаровал поклонников

Осведомленный источник из СМИ сообщил 20-го сентября: “Как стало известно, корейская знаменитость Кан Хо Дон, который недавно объявил о своем временном уходе из ТВ – индустрии из-за обвинений в отклонении от уплаты налогов, также приобрел земельный участок в Пхёнчхане, где состоятся Зимние Олимпийские Игры 2018 года, приблизительно за  2 000 000 долларов США”.

“Подтвердилось то, что он инвестировал в земельные участки, площадью более 20 000 кв. метров, в течение последних двух лет”, продолжает источник. “Кан приобрел землю, площадью 5 279 кв.метров в ноябре 2009 года приблизительно за 700000 долларов США и когда стало известно, что Зимние Олимпийские игры состоятся в Пхёнчхане, он купил еще участок, площадью 14 579 кв. метров, приблизительно за 1,3 миллиона долларов США”.

Когда интернет-пользователи услышали эту новость, они прокомментировали: “Кан Хо Дон инвестировал более 2 миллионов долларов США в землю до и после того, как место проведения стало известно. Больше не давайте ему презумпцию невиновности”, “Дело о налогах еще могло быть ошибкой бухгалтера, но это уже слишком”, “У меня не остались никакие чувства к “1 Ночь 2 Дня”, “Я чувствую себя преданной”, “Это личное вложение и это никого не касается, но это стало известно в не самое лучшее время для него” и “Не удивительно почему он ушел. Была причина”.

Кан Хо Дон официально объявил о своем уходе из ТВ – индустрии 9 сентября.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ FinancialNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.