Ли Джинхёк из UP10TION весело провел время со своим коллегой по шоу “Produce_X101”

0
499
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Джинхёк из UP10TION весело провел время со своим коллегой по шоу "Produce_X101"

Ли Джинхёк из UP10TION поделился фотографиями со своей веселой встречи с коллегой по шоу “Produce_X101” Ким Мингю.

26 октября Ли Джинхёк поделился серией фотографий через свой персональный аккаунт Инста (запрещена в РФ), написав в описании поста: “Мы пытались сфотографировать друг друга, но кажется, что у нас ничего не получилось”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джинхёк анонсировал дизайн его первого официального лайтстика

#p/B4FXO9zFYB8/?utm_source=ig_embed

На фотографиях можно увидеть Ли Джинхёка и Ким Мингю, наслаждающихся совместной встречей и вкусной едой. Фотографии, сделанные в ресторане, кажутся фотографиями парней, которые они пытались сделать, показывая, что они оба смотрят на свои телефоны, когда едят.

Парни познакомились во время их участия на шоу “Produce_X101” и с тех пор поддерживают тесную дружбу. Ли Джинхёк в настоящее время готовится к своему дебюту в качестве сольного исполнителя в ноябре этого года.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.