Фанаты BTS атакуют сестру G-Dragon в сети

677
34572
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фанаты BTS атакуют сестру G-Dragon в сети

26 октября G-Dragon завершил свою обязательную военную службу, и в честь такого события его сестра, Квон Да Ми, устроила вечеринку. Девушка поделилась несколькими снимками на своей странице в Инста (запрещена в РФ) как в ленте, так и в историях, но один из из них стал причиной критики со стороны фанатов BTS.

Смотрите также: Девушку, замешанную в слухах о романе с Чонгуком, преследуют фанаты айдола

Во время празднования демобилизации G-Dragon, Квон Да Ми загрузила в сеть совместные с братом фотографии, фото еды, торта и различных атрибутов праздника. Примерно в это же время близился к финалу концерт BTS, в честь чего на стадионе запустили фейерверки, и, посчитав такое совпадение удивительным, Квон Да Ми загрузила в истории Инста (запрещена в РФ) и это.

Фанаты BTS атакуют сестру G-Dragon в сети

Фанатам BTS, хоть и не всем, но не понравился такой расклад, и в своих комментариях они накинулись на девушку, вываливая на нее негатив: “Ну и каково теперь видеть успех BTS? После того, как ты, твой брат и его криминальная группа издевались над ними, BTS превзошли всех в шоу-бизнесе, вы просите быть друзьями”, “Наш упорный труд”, “По крайне мере теперь твой брат не будет говорить о том, в каком бренде ходят BTS”, “Карма – это ARMY”.

Фанаты BTS атакуют сестру G-Dragon в сети

Другая же половина фанатов, которая не нашла в публикации снимка ничего “криминального”, встала на защиту G-Dragon и его сестры: “Именно поэтому я не могу воспринимать вас серьезно, когда вы говорите о том, что вас без причины обвиняют в токсичности. Причина очевидна. Вы говорите это его сестре, которая ровным счетом ничего не сделала. Он только вчера вернулся, остановитесь уже. В чем ваша проблема?”, “ARMY хватит издеваться над Да Ми в историях. Она просто сестра GD, самый обычный человек. Кажется, кампания “Love Yourself” провалилась. Что вам сделала Да Ми. Вы просто везде. Притомили уже”, и многое другое.

Фанаты BTS атакуют сестру G-Dragon в сети

А что о ситуации думаете вы?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.