Oh My Girl рассказали об участии в Queendom, своих сильных сторонах и многом другом

2
711
ИСТОЧНИКsoompi

Oh My Girl рассказали об участии в Queendom, своих сильных сторонах и многом другом

Oh My Girl приняли участие в фотосессии и интервью для ноябрьского номера модного журнала Cosmopolitan Korea.

Смотрите также: Хичоль и Шиндон (Super Junior) стали ведущими нового развлекательного шоу

Во время интервью Oh My Girl рассказали о своем опыте участия в шоу Queendom. Они отметили: «Все участницы действительно наслаждаются выступлениями на Queendom. У нас не было возможности показать различные представления, поэтому мы рады попробовать разные концепции в этом конкурсе. Особенно нам нравится обсуждать идеи друг с другом и делиться отзывами о выступлениях. Мы все заинтересованы в нашей следующей концепции. Это шанс показать очарование Oh My Girl, а также новое начало для нас. Спасибо всем. Мы получили большое признание, и нас воодушевляет растущее число людей, которые полюбили нашу музыку».

Oh My Girl продолжили: «Девичья и сказочная атмосфера – это сила Oh My Girl. Это также стиль, который мы можем выразить лучше всего. Мы не собираемся отказываться от наших образов, чтобы показать что-то новое. Важно то, что у нас более одного стиля. Мы думаем, что есть очень широкий спектр, который мы можем выразить как девушки. Участвуя в Queendom, мы были убеждены, что когда сосредоточимся на наших собственных стилях и добавим что-то еще, мы сможем показать гораздо больше разнообразия».

Oh My Girl рассказали об участии в Queendom, своих сильных сторонах и многом другом

24 октября Oh My Girl выиграли первое место на Queendom с песней «Twilight», для выступления с которой они использовали концепт вампиров. Они рассказали: «Мы хотели попробовать такую концепцию в течение долгого времени, и мы, наконец, сделали это. Если нам представится такая возможность, мы бы хотели когда-нибудь использовать ее в качестве концепции для нашего альбома».

Затем они добавили: «Подготовку альбомов в основном планирует наше агентство, но на шоу Queendom мы проявляем свою инициативу. Мы хорошо друг друга знаем, поэтому добились отличных результатов».

Oh My Girl рассказали об участии в Queendom, своих сильных сторонах и многом другом

Oh My Girl поделились, что они хотели бы исполнить «Get Up» Baby Vox, если им представится такой шанс. Им нравится мощная и воинственная атмосфера, и, поскольку для них это другая концепция, они задаются вопросом, на что это будет похоже, если они попробуют ее. Им также нравится лирика «In The Bus» Zaza, и они хотели бы снять музыкальное видео в автобусе однажды. Они также думают, что могли бы исполнить «Good Time» Cleo.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News