Ким Кю Чжон опубликовал вторую серию концепт-фотографий к альбому “Turn Me On”

0
42

Ким Кю Чжон опубликовал вторую серию концепт-фотографий к альбому “Turn Me On”

Ким Кю Чжон из SS501 ранее на этой неделе уже опубликовал концептуальные драматические фотографии, а теперь его агентство представило новые фотографии певца для нового альбома “Turn Me On”!

21-ого сентября B2M Entertainment опубликовало две новых фотографии певца, омываемого дождем, посредством официального твиттера Ким Кю Чжона.

На этот раз, певец преобразился на 180 градусов, представ на фотографиях во всем черном. Его волосы вернули свой обсидиановый цвет, а на его веках использованы более интенсивные тени для век. Единственной общей деталью новых фотографий с прежними, является нитка жемчуга, обвивающая шею певца.

Оставайтесь с YesАsia.ru, чтобы быть в курсе происходящего в К-поп индустрии!

Ким Кю Чжон опубликовал вторую серию концепт-фотографий к альбому “Turn Me On”

 

Tennessis @YesАsia.ru

© allkpop.com / B2M Entertainment’s Official Twitter

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News