Хуа Чень Юй побрился налысо, проиграв спор

21
2476
ИСТОЧНИКweibo

Хуа Чень Юй побрился налысо, проиграв спор

Автор и исполнитель песен 29-летний Хуа Чень Юй доказал, что он человек, который держит своё слово.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены в восторге от новой причёски Дженни из BLACKPINK

В одной из своих прямых трансляций певец попытался купить билеты на свой собственный концерт, но не смог, потому что они были распроданы ещё до того, как он зашёл на сайт продажи билетов.

Хуа Чень Юй побрился налысо, проиграв спор

Хуа Чень не смирился со своим поражением и сказал в прямом эфире, что попытается ещё раз, так как будет ещё один концерт на следующий день. В подтверждение своих намерений он заявил, что побреет голову налысо, если снова потерпит неудачу.

В день продажи билетов певец оставил сообщение в Weibo, в котором признался, что проспал и не смог свершить задуманное. Однако Хуа Чень Юй сдержал своё слово и через несколько дней в Weibo разместил фото, на котором запечатлён побритым налысо.

Хуа Чень Юй побрился налысо, проиграв спор

А какие обещания приходилось выполнять вам, когда вы проигрывали спор?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News