Чхве Джин Хёк реагирует на прозвище “мастер поцелуев”

20
3861
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чхве Джин Хёк реагирует на прозвище "мастер поцелуев"
27 октября Чхве Джин Хёк принял участие в качестве приглашённого ведущего шоу канала SBS “My Ugly Duckling”. В студии присутствовали матери знаменитостей, которые хвалили актёра и осыпали комплиментами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хонки из FTIsland появился на шоу ради поклонников

Мать комика Пак Су Хона сказала: “У него действительно хорошие поцелуи. Я заметила, что он часто целуется”. Слова гостьи смутили актёра, а Шин Дон Ёп тут же в шутку спросил: “Где ты практикуешься? Или ты родился с таким талантом?”

Чхве Джин Хёк сказал в своё оправдание: “Я получил такое прозвище, не потому, что хорошо целуюсь, а потому что в каждой дораме, в которой я снимаюсь, есть сцены поцелуя”.

Чхве Джин Хёк реагирует на прозвище "мастер поцелуев"

Мама комика Пак Су Хона не унималась и продолжала задавать вопросы на интересующую её тему: “Ты целуешься по-настоящему? Несмотря на то, что это игра, разве не возникает никаких чувств?” Чхве Джин Хёк ответил: “Поскольку всё видно на экране, мы целуемся по-настоящему. Неизбежно иногда чувства возникают, а иногда и нет”.

Мама Тони Ана одобрила его слова и сказала: “Надо целоваться ответственно, чтобы зрители почувствовали, что это по-настоящему. Этого нельзя делать нерешительно, как будто целуешь собаку”.

Чхве Джин Хёк реагирует на прозвище "мастер поцелуев"

А вы согласны с мамами знаменитостей?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News